Доверенность от 94-летней бабушки - смысл, значение и юридические последствия, обзор статей 185-189 ГК РФ, и возможность переоформления квартиры в случае смерти бабушки
Бабушка 94 года сделала на меня доверенность,, смысл и значение доверенности, ее юридические последствия, а также содержание ст 185-189 гкрф, выдана сроком на 15 лет, по этой доверенности я смогу переоформить квартиру если бабушка умрет.
Лучший ответ
действие доверенности прекращается смертью того кто ее выдал
Спасибо за ответ!