Кто предоставляет информацию об аттестации судебного эксперта, где ее можно получить?
Вместо того, что бы хамить адвокату,Вы бы лучше прислушались к его совет.у. и думали, когда пишите,не на рынке с торговкой общаетесь.По крайне мере,я Вам дала правильный совет и не хамила.
Во первых, ни один ответ юристов и адвокатов РФ,на Ваши вопросы,НЕ ВЕРНЫЕ. В Вашем же вопросе, о статусе супруга в уголовном производстве,есть уже и ответ.Следователь не имеет право высказывать предположения о виновности или подозрении в отношении свидетеля,пока ему не будет вручено уведомление о подозрении.Вот поэтому, я Вам и советовала заключить договор с адвокатом,который будет обжаловать незаконные действия следователя,выводы экспертов и т.д. , в суд, следственному судье или заявить отвод следователю..Есть вопросы,на которые на данном сайте не возможно более подробнее ответить, т.к. требуется ознакомиться с материалами дела или с документами.Удачи.
Анастасия,давно бы заключили договор с адвокатом и не надо было задавать 15 вопросов.