Обязательная аттестация работников в области экологии - поиск информации и ее значимость
На новом предприятии в мои обязанности входит выполнение отчета по экологии. Предыдущий работник мне сказал, что сотрудник, который занимается отчетом по экологии должен пройти обучение и получить аттестацию в области экологии. Подскажите где можно найти информацию (законодательство) об обязательной аттестации работника в сфере экологии, и насколько это необходимо?.
Вы ничего не пишите в своём сообщении об объёме должностных обязанностей по экологии,
и каким локальным нормативным актом это предусмотрено.
Может вам достаточно по утрам цветы в офисе поливать?