На меня заведено УД по ст 228.. заключение эксперта сфальсифицировано
Все сведения об эксперте Вы можете получить непосредственно в экспертной организации. Лицензии, свидетельства, опыт работы, должность, определенный разряд и т.д. Сомневаюсь, что экспертизу возможно подвергнуть сомнению за счет неквалифицированности эксперта. Если считаете, что она фальсифицирована, то оспаривайте конкретные выдержки из экспертизы, доказывайте обратное. Для защиты своих интересов Вам стоит обратиться к хорошему специалисту. Желаю удачи!
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.