Как правильно оформить договор дарения денег для покупки квартиры и сколько это стоит?
Лучший ответ
В среднем 1500-2500 руб. Оформляется в письменном виде и нотариально заверяется.
Спасибо за ответ!
Единственным правильным оформлением в вашем случае будет нотариально заверенный договор дарения денег. И, соответственно, наличие доказательств того, что именно этими деньгами оплачена квартира. Насчет банковской выписки вопрос совершенно не понятен. И В каких целях использовать против вас, что она должна доказывать, не ясно. Доказательства оцениваются не каждое само по себе, а в совокупности и по определенным правилам.