Спор по поводу аварии в арендной квартире - соседи требуют устранить проблему, а хозяин не реагирует
Если будет причинен материальный ущерб соседу,то ответчиком по данному иску будет собственник данной квартиры,который в дальнейшем может взыскать с Вас в регрессном порядке сумму ущерба, т.к. у Вас есть договор аренды.Рекомендую повторить вызов сантехника из ЖЭКа,путем подачи письменно заявления,причем проследите, что бы данное заявление было зарегистрировано и Вам сказали входящий номер.Или постарайтесь найти общий язык с соседями,оплатите услуги сантехника,который увидел где повреждения трубы из-за которой происходит залив.