Вопрос о требовании замены товара и компенсации за просрочку - могу ли я одновременно требовать оба?
В магазине Алло делали 2 месяца телефон, тогда я написала претензию, в которой потребовала 1% от стоимости, думала, что пошевелятся, но чуда не произошло. Написала еще одну, в которой доказывала, что это существенный недостаток, поскольку на ремонт потребовалось больше, чем 14 дней. Могу ли я одновременно требовать и замену товара и неустойку за каждый просроченный день? Магазин уже согласен обменять телефон. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет или возвращайте телефон и обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя и взыскании материального и морального вреда или получайте новый телефон.