Изменения в оплате заработной платы после 1 сентября 2013 года в соответствии со ст. 173 ТК
Прочитала вот такое в ст.173 ТК, раньше сохранялся средний заработок а что 1 сентября 2013 года уже не оплачивается?
Прохождения государственной итоговой аттестации - до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования;
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ) абзац утратил силу с 1 сентября 2013 года. - Федеральный закон от 02.07.2013 N 185-ФЗ.
Я Вам разъясню.
Текст:"абзац утратил силу с 1 сентября 2013 года. - Федеральный закон от 02.07.2013 N 185-ФЗ." - Вы воспринимаете как относящийся к предыдущему абзацу, однако этот текст относится к тому абзацу, текст которого ранее был на месте процитированной мной выше фразы.
Марина Вам на данный вопрос уже исчерпывающе ответили, прочитайте пожалуйста.