Можно ли продать квартиру, если у ребенка есть регистрация по месту пребывания?
Хочу продать квартиру, которая находится в моей собственности. По месту жительства в ней зарегистрирован я, собственник, и мой сын. Сын проживает с бывшей женой, у него имеется регистрация по месту пребывания в квартире жены. Смогу ли я продать квартиру, если у ребенка есть регистрация по месту пребывания? Достаточно и этого, чтобы выписать ребенка из квартиры для её продажи?
Лучший ответ
да, такой вариант возможен, ребенка можно выписать.
Спасибо за ответ!