Как продать квартиру и изменить прописку ребенка и жены в разводе?

Квартира в моей собственности (приобретена до брака). Жена не прописана, сейчас мы в разводе. Прописан ребенок 10 месяцев, который уже не проживает 6 месяцев. Хочу продать квартиру, как выписать ребенка из моей квартиры и прописать по месту прописки и жительства жены?
Лучший ответ

А я хотел выписать ребенка по решению суда. Так все-таки в какой суд мне обратиться? И какой перечень документов туда представить?

Здравствуйте Павел!

Обращайтесь в суд по месту нахождения квартиры. Необходимы подтверждающие документы. Какие именно, зависит от фактических обстоятельств дела. Не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь очно к юристу/адвокату. Дело не простое.

Хочу продать квартиру, как выписать ребенка из моей квартиры и прописать по месту прописки и жительства жены?

Должна выписать мать, если она не выписывает добровольно, то можете выписать в судебном порядке.

Ваш ответ мне непонятен.