Как выселить бывшего мужа, проживающего на даче бывшей тести в Дмитровском районе Московской области - правовые пути и документы
Бывший муж живет на даче, принадлежащей бывшей тёще. Освобождать территорию не собирается. Дача находится в Дмитровском районе Московской области. Как можно выселить его? Куда обращаться и с какими документами?
Выселить лицо с занимаемой им жилой площади можно только в судебном порядке. Обращаться в данном случае необходимо в суд по месту нахождения жилого помещения с иском о выселении (если дача жилой дом), либо с иском об устранении препятствий. . Перечень документов определяется после детального изучения ситуации. Для более подробного ответа или помощи обращайтесь на эл. почту natali.kuzne2011@yandex.ru. Обращайтесь, поможем.
Все зависит от желания тещи, хоть и бывшей.
В суд обращаться. Могу подготовить все документы.
Обращаться с иском о выселении в суд.