Может ли мой сын, внук моей бывшей тещи, отсудить половину квартиры у наследницы, его матери.
Мать моей бывшей жены (бывшая теща) оставила завещание на наследование 2-х комнатной кооперативной квартиры своей дочери (моей бывшей жене). Может ли мой сын, внук моей бывшей тещи, отсудить половину квартиры у наследницы, его матери. Мать сына бросила в 1996 г.
Лучший ответ
Владимир Борисович, к сожалению,нет. Ваш сын будет наследником первой очереди после смерти его матери.