Вопрос о сроках давности долгов перед приставами и возможности выезда за границу
Вы не сможете выехать за границу, если пристав вынесет постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Вы уверены, что производство не окончено актом о невозможности взыскания? В интернет банке данных ФССП по Красндарскому краю я не увидела производства в отношении Вас. Если же производство возбуждено и вынесено постановление то нужно будет ждать окончания исполнительного производства (фактом- если заплатите, акт о невозможности и т.д.), т.к. окончание и/п означает отмену тех мер, которые пристав принял для производства. Срок предъявления листа - три года, но в него не входит срок, когда лист находился на исполнении.