Как правильно оформить документы, чтобы избежать риска обмана со стороны соседки в обмен на завещание жилья?
Соседка предлагает, чтоб наша семья ухаживала за ней взамен завещания жилья. Какие нужно составить документы, чтоб соседка потом не кинула нас с квартирой? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Соседка может передумать в любом случае. Завещание можно отменить, договор пожизненного содержания с иждиванием- расторгнуть. Если соседка подарит квартиру, то оснований для отмены меньше. Но, думаю этот вариант не выгоден будет ей.
Спасибо за ответ!