Отказ в получении 13% подоходного налога за покупку дома у родственников из-за прописки хозяйки - что делать?
Нам отказали в налоговой получение 13% подоходнего за покупку дома у родственников, так как на момент продажи в доме были прописаны, хозяйка дома которая продавала его. что нам делать? Спасибо за ранее!
Лучший ответ
нам отказали в налоговой получение 13% подоходнего за покупку дома у родственников, так как на момент продажи в доме были прописаны, хозяйка дома которая продавала его. что нам делать? спасибо за ранее!!
Лена, обжалуйте отказ в суд. но не факт что суд примет вашу сторону. сделка похожа на притворную.