Как вернуть деньги за сделанный ремонт в квартире свекрови - вопросы к суду и чекам
Я свекрови моего мужа сделала ремонт в квартире, но прожила в ней 2 мес примерно. Теперь я хожу вернуть те денежные средства которые вложила в ремонт ее квартиры. Она их не вернет, так она мать моего мужа. А значит говорят деньги были общие. Я хочу обратиться в суд. Подскажите пожалуйста!, Примут ли в суде чеки простые - где не указана какой материал был куплен мной, мне его без товарного чека давали. А есть чеки где прям на нем написано. Что именно я приобрела. Мне нужно на какую сумму я все приобрела. ИОгромное Спасибо!
Здравствуйте Татьяна!
Чеки могут быть приняты в качестве доказательства в суде.