Как собрать документы на раздел имущества при несотрудничестве и отсутствии доступа к документам на дом, приобретенный в браке?
Когда подадите в суд и на раздел имущества,напишите ходатайство в суд об истребовании доказательств,а именно документов на суд. Или же обратитесь в госреестр в вашем городе и запросить выписку из госреестра на ваш дом.
свидетельство о расторжении брака, решение суда о расторжении брака ( копия), документы о стоимости имущества, если документы на собственность бывший супруг не предоставляет суд истребует по вашему ходатайству.
истребовании доказательств,а именно документов на дом. Извените ошиблась.
Копия свидетельства о браке (берется в загсе по причине утраты)
Выписка из росреестра (бывший уфрс)
Остальное сделает судебный юрист. Обращайтесь.