Как получить новое свидетельство о рождении для регистрации брака в Дании, находясь в Украине?
Я гр-ка России, 1967 г-рожд. Выхожу замуж за немца. Хотим регистрировать брак в Дании. Я узнала, что для регистрации брака необходима новая форма моего свидетельства о рождении. Если это действительно так, то где я могу получить новое св-во о рождении, при условии, что я 4 года проживаю с ребенком в Украине. Спасибо. С ув. Татьяна.
Нужно делать запрос через РАГС в Украине, в ЗАГС РФ, Вам обязаны выдать документ, в том числе и в Харькове.
Если Вы родились в России, то запрос надо делать в России. Обращайтесь, если нужна помощь.
Ответ отключен модератором