Пенсионерка с кредитными обязательствами на большие суммы - что грозит за неуплату и как помочь?
Моя мать-неработающий пенсионер. Кредиты в нескольких банках на большие суммы: в 1-200 т.р.,во 2-100 т.р. плюс кредитные карты. В собственности нет ничего. Квартира, в которой проживает-не приватизированная. Непонятно на каком основании вообще выданы кредиты! Обратилась за помощью ко мне, дочери, но я помочь ничем не могу, увы! Что ей грозит за неуплату? Ей сейчас 63 года. Последний кредит дал Сбербанк в ноябре 2013 года!
Лучший ответ
максимум что грозит вашей маме это судебный процесс и дальнейшее взыскание долга приставами но не более 50% от пенсии
Спасибо за ответ!