Сотрудник ДПС задержал на дороге водителя на протяжении часа – была ли эта задержка правомерной?
На дороге меня остановил сотрудник ДПС. с момента передачи ему водительского удостоверения до составления им протокола прошёл час. правомерно ли это?
Лучший ответ
Вопрос для чего задан? Если для определения действительности составленного протокола - действителен, независимо от продолжительности его составления.