Квартира одна комната куплена две приватезированны прописано 4 человека.
Наш дом скоро пойдет под снос. У нас 3-з ком. квартира одна комната куплена две приватезированны прописано 4 человека.
Что нам могут предложить по закону?
Лучший ответ
Яков, доброе утро!
Вам будет предложена, наверняка, трехкомнатная квартира, либо 3 комнаты в коммунальной квартире, либо компенсация, без учета социальных норм, так как Ваше жилье является собственностью.
С уважением,
Большое спасибо за столь быстрый ответ, даже не ожидал