Беременная женщина прописана временно, какая будет прописка у родившегося ребенка?
Беременная женщина прописана временно , какая будет прописка у родившегося ребенка?
по закону, ребенка прописывают по месту прописки матери- прописка также будет временная, как у матери
Нина Васильевна, регистрация несовершеннолетнего ребенка будет произведена по месту регистрации матери. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов (ст. 20 ГК РФ)