Признание права собственности на долю в незавершенной квартире при готовности дома на 98% - открытие конкурсного производства.
Что даёт признание права собственности на долю в объекте незавершенного строительства в виде квартиры? Готовность дома 98%. Открыто конкурсное производство.
Лучший ответ
Если у вас был заключен ДДУ, то вы можете потребовать не денежную компенсацию, а именно квартиру из всего конкурсного имущества и уже сданного жилья. Для этого необходимо обратиться к конкурсному управляющему.
Получите конкретную квартиру, а не часть денежных средств, так как показывает практика, конкурсной масссы на всех должников не хватает.