Иск дольщика о признании права на незавершенную квартиру - сумма иска, возможные льготы по госпошлине для пенсионера
Являюсь обманутым дольщиком. Подаю исковое заявление о признании права собственности на обьект незавершенного строительства квартиру. Цена иска больше 1000000 руб. Вопрос есть ли льгота на уплату госпошлины. Являюсь пенсионером.
Лучший ответ
Галина Ивановна
просите суд о снижении госпошлины до 400 рублей (минимальная госпошлина при имущественном иске)
Только инвалидам.
У Вас иск нематериальный - 200рублей.
Льготы по оплате государственной пошлины возможны только при наличии инвалидности.