Отмена межповерочных интервалов приборов учёта воды для физических лиц - право ЖКХ на проверку счётчиков и методы расчёта воды
В связи с отменой сроков межповерочных интервалов приборов учёта воды для физических лиц (Федеральный закон от 26.06.2008 N102-Ф 3 ред. от 02.12.2013), имеет ли право ЖКХ настаивать на проверке счётчиков воды? Если проверять не обязательно, то как должен производится расчёт расхода воды?
Санкт-Петербург.
Лучший ответ
В связи с отменой сроков межповерочных интервалов приборов учёта воды для физических лиц (Федеральный закон от 26.06.2008 N102-Ф3 ред. от 02.12.2013), имеет ли право ЖКХ настаивать на проверке счётчиков воды?
Найдите в этом законе отмену и укажите на статью закона вы это сами придумали что поверка отменена ???