Что является мошенничеством телефон
Являюсь ли я соучастником в мошенничестве если я подтвердила по телефону, что человек платежеспособен, а он не платит?
Лучший ответ
Все завит от правильно избранной тактики защиты. На вызов к следователю советую идти с адвокатом или, как минимум, прежде проконсультироваться на личном приеме с учетом конкретных обстоятельств для избрания верной позиции защиты.