Как подать на развод в России при наличии иностранного брака и ребенка?
В мировой суд по месту жительства вас и ребенка или по месту жительства супруга. Готова помочь оформить развод без вашего присутствия.
вам необходимо обращаться к мировому судье по месту регистрации супруга с исковым заявлением о расторжении брака. Если одновременно будут заявлены требования о взыскании алиментов, Вы вправе обратиться к мировому судье по своему месту регистрации. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
В мировой суд. Могу все оформить без Вашего участия.
В мировой суд, приложив оригинал свидетельства о браке. Если нужна помощь, обращайтесь.