Процедура снятия ареста с квартиры в связи с полным исполнением алиментов - необходимые документы и последовательность действий
Арест на квартиру был наложен судебным приставом в 2004 г в обеспечение исполнительного листа по выплате алиментов. В 2009 г алименты выплачены в полном объеме, о чем есть справка с работы со всеми платежками. Каким образом и какие документы мне небходимы для снятия ареста с квартиры - сейчас уже 2014 г.
Виталий Вам необходимо обратиться к судебному приставу ведущему Ваше исполнительное производство с обоснованным требованием о снятии ограничений, представив доказательства оплаты долга.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Обращайтесь в отдел УФССП , в котором работает (работал) данный пристав с соответствующим заявлением о снятии ареста.
Вам необходимо постановление о снятии ареста от СПИ. Вы можете написать приставам заявление с просьбой выслать вам постановление о снятии ареста и указать, что вы не получали его. Исполнительное производство должно быть в архиве ССП.