Как снять арест с квартиры, по которой срок исполнительного листа истек?
В следующем: в 2009 году получила исполнительный лист о снятии ареста с моей квартиры (арест был наложен на время суда по разводу и разделу). Но только в 2014 году собралась эту квартиру продавать и узнала, что арест на ней так и висит, т.к. была не в курсе, что это еще одна история - обращение к судебным приставам... На сегодняшний день: срок ИЛ уже истек, арест не снят, что мне предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Обращаться в суд, который накладывал арест, с заявлением о снятие обеспечительных мер.