Оплатили услуги Тендер Консалт но не получили возврат денег - что делать?
Помогите, пожалуйста! Наша органицация приняла решение поучаствовать в электронных торгах. Выбрала фирму - Тендер Консалт, заключили договор, перечислили деньги - как гарантия банковских сделок,, деньги они должны оставить себе при условии если мы совершим какую-либо делку (заключим сделку с покупателем, и от сумммы контракта процент должен остаться у тендер-Консалт). Остальные деньги они должны были вернуть нам обратно (всего было перечислено 120000) В итоге сделок никаких не было, а деньги Тендер-консалт вот уже как 7 месяцев не желает возвращать... скажите, пожалуйста, сможем ли мы вернуть хоть что?
Сможете, через суд или путем претензионного порядка. Но более точно можно будет судить после ознакомления с договором, т.к. я делаю вывод с Ваших слов, однако, необходимо изучить положения договора.