Какие документы нужны для предоставления в суд при разводе.
Какие документы нужны для предоставления в суд при разводе. А так же если я хочу подать на алименты (сыну 4,5 года), кто доложен подавать исковое заявление я или это может сделать муж... или же я должна писать два заявления на развод и взымание алиментов? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете подать одно заявление о ратсоржении брака и взыскании алиментов