То есть мы вообще ничего не получим, даже то, что тогда вложили?
К Вопросу №332461 от 30 марта 2006 г. 17:45
Если фирма, у которой мы приобрели жилье по договору инвестирования, будет признана банкротом, чем нам это грозит? Дом еще не сдан, права собственности нет.
Существующие ответы:
30 марта 2006 г. 20:01
Ничем не грозит, абсолютно, ни получением квартиры ни получением денег, увы...
Можно пояснить подробнее? То есть мы вообще ничего не получим, даже то, что тогда вложили?
Лучший ответ
Скорее всего не получите даже то что вложили. Все эти инвистирования это обычная пирамида. Ее еще Мавроди придумал. У фирмы с которой Вы заключили договор инвистирования скорее всего в собственности один строительный вагончик. ну может быть есть бульдозер. Взыскивать будет не с чего.