Как восстановить ПТС для автомобиля, зарегистрированного на юридическое лицо, после ДТП и утери оригинала?
Автомобиль был зарегистрирован на юр. лицо, попал в ДТП. виновника ДТП не нашли. Компания сняла авто с учета для продажи, имеются транзитные номера, копия птс с отметкой полученных тр. номеров, а оригинал птс утерян. Можно ли и как восстановить птс?
Лучший ответ
Если утрачен паспорт транспортного средства, вам необходимо обратиться в отделение ГИБДД, Для этого необходимо подать соотвествующее заявление, оплатить госпошлину, при себе также иметь документы по юр.лицу.