Как правильно оформить договор дарения квартиры - самостоятельно или через фирму, и где найти все необходимые документы?
Приветствую! Вопрос: как проще оформить договор дарения квартиры? Что для этого надо - можно ли это сделать самим - или лучше обратиться в фирму. И если второе - какую посоветуете, а если первое - где можно найти все необходимые документы для заполнения?
Договор дарения составляют юристы, сами не сможете - не примут потом в рег.палате
Необходимо заключить юридически грамотный договор, составление лучше поручить юристу во избежании отказа в гос.регистрации перехода права. Нотариальное удостоверение не требуется. Далее договор, правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на квартиру, квитанцию об уплате госпошлины, возможно кадастровый паспорт сдаются в Росреестр. Могу помочь с оформлением.