В каком порядке требовать возмещение ущерба от водителя или собственника автомобиля после ДТП?

День добрый! В октябре 2013 года попал в ДТП. Виновником аварии признан водитель автом. Камаз (не собственник) в стадии алкагольного опьянения... Подскажите, в исковом заявлении возмещение ущерба требовать с водителя или собственника автомобиля?
Лучший ответ

согласен со вторым ответом все претензии к водителю.

все зависит от того, на основании чего водитель управлял автомобилем. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Спасибо за ответ!