Отказ от выплаты алиментов при наличии деньги на счете ребенка
Наличие открытого счета не считается выплатой алиментов. этими деньгами ребенок сможет воспользоваться после совершеннолетия, а содержание ребенка, которого нужно кормить, одевать, обувать, возлагается на обоих родителей. Родитель, проживающий отдельно обязан содержать своего ребенка путем перечисления алиментов. Посмотрите на ситуацию в дальнейшем, каково будет содержание ребенка, что кушает, какие оплаты мать производит за садик или школу...
зачастую мужчинам кажется, что действительно бывшие жены тратят деньги на себя, но когда считают ежедневные затраты на ребенка, успокаиваются...