Пациент с обнаруженными проблемами после 13 лет службы оказывается не прошедшим ВВК - как продолжить?
Пройдите независимую экспертизу. С результатами обращайтесь в суд Возможно Вас просто не хотят увольнять по выслуге лет на льготную пенсию по ограниченному состоянию здоровья....
Нужно смотреть по какой группе здоровья ( от 1 по 4) шла должность , которую вы занимали.
Пройдите независимую экспертизу. С результатами обращайтесь в суд. Возможно Вас просто не хотят увольнять по выслуге лет на льготную пенсию по ограниченному состоянию здоровья....