Можно ли сделать загранпаспорт, купить машину, поставить на учет авто, оформить ип по временной регистрации без постоянной.
Можно ли сделать загран паспорт, купить машину, поставить на учет авто, оформить ип по временной регистрации без постоянной.
Лучший ответ
Нет, все что Вы перечислили делается по месту постоянного место жительства