Что делать, если перестал получать ОТП карты и не может оплатить задолженность в 70000 рублей?
Уважаемый самый лучший вариант для вас это инициировать подачу иска в суд о расторжении кредитного договора, судебным решением вы зафиксируете сумму долга, проценты и штрафы начисляться не будут, кроме того в суде вы снизите до минимума начисленные штрафы!
Если же будите продолжать платить, хоть и небольшие суммы, то они пойдут на погашения огромных штрафов, а проценты и основной долг останется неизменным!
Жду ответа!
Самое главное на этом этапе – всячески выказывать свою активную позицию в вопросе: отвечать на телефонные звонки, вступать в переговоры, называть точные даты и суммы, которые вы планируете внести в ближайшее время. Это отсрочит серьезные мероприятия со стороны банка на несколько месяцев. Все это время старайтесь вносить символические суммы – 50-100 рублей, квитанции об оплате обязательно сохраняйте. Нужна будет помощь - обращайтесь.