Помощь компромисса - как решить ситуацию с тещей, переселившейся после развода?
После развода подарил детям и бывшей жене доли в квартире! Бывшая супруга под видом помощи, переселила в квартиру свою маму! Которая устанавливает на нашей жилплощади свои порядки! Как мне ее выселить? Прав на это жилье теща не имеет, (у нее есть две квартиры. В одной из которых она и зарегистрирована.)
Подавайте иск в суд о выселении.
Выселить кого-либо из квартиры можно только в судебном порядке. Есть ли основания и какие именно доводы нужно приводить, зависит от конкретных обстоятельств. Как минимум нужно знать, зарегистрирована там теща или нет. Кроме того, обратиться с требованием о выселении могут только собственники квартиры.