Возврат договора найма жилого помещения - возможно ли вернуть его юристу и стоит ли заплаченная сумма?
У меня такая ситуация, ездили к юристу за договором найма жилого помещения. Юрист взял за два договора 2500 рублей. Этот договор просила хозяйка квартиры, у которой мы собрались снимать. После того как мы взяли договор, хозяйка написала смс, что сегодня не получится и выключила телефон. Вопрос такой, можно ли вернуть этот договор юристу? И стоит ли он 2500 рублей?
К какому юристу Вы ездили? Что за договоры? Один, но в двух копиях, или же два разных?
Не вижу в чем могут заключаться претензии к юристу, т.к. он выполнил свою работу и составил для Вас договор, как Вы и просили. А то, что хозяйка не смогла с вами встретиться - не его вина.
Вернуть договор нельзя.
А стоить он может и дороже.
Юриста Ваши проблемы не касаются, он сделал свою работу.