Рождение третьего ребенка - доступные выплаты и способы получения
У меня скоро родится 3-й ребенок. Первому 24 года, второму 12 лет, на какие выплаты я могу расчитывать и в каком виде я их получу (в виде наличных или на социальную карту).
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана. на этом сайте указаны Все выплаты полагающиеся Вам с условиями их выдачи