Сколько стоит дарственная в Абакане? Хочу подарить свою долю в квартире маме.

• г. Абакан

Сколько стоит дарственная в абакане? Хочу подарить свою долю в квартире маме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Госпошлина за регистрацию права собственности - 1000 рублей.

Составление договора дарения у юриста - в среднем 2500 рублей.