Инвалиду второй группы нужна помощь - обвинен и осужден за участие в убийстве, но есть недостающий факт, который был утаен от суда
Меня обвенили и осудили за соучастие в убиистве но есть факт который был не известин суду как мне инвалиду 2 группы добится справедливости так как я сам не магу составить и обратится в суд по свой умственной от сталости да и деньги не позваляют я отбыл свой срок а спроведливасть так и невосторжествовала а почему раньше молчал в целях моей личной безопасности. Прошу о без платной помощи так как нет денег и я мало обеспечен и нуждаюсь в вашей поддержке и внимание у меня все пока седел 14 лет родители померли а помощи ждать не от кого! С иск./ува. Женя.
Лучший ответ
Евгений
обратитесь в прокуратуру с заявлением. Все подробно опишите