Возможности и риски судебного иска на улучшение жилищных условий для прописанных граждан в блокадном Ленинграде
Бабушка житель блокадного Ленинграда, прописана в квартире которой собственником является ее внучка, еще в квартире прописаны два ребенка и недавно была зарегистрирована мама собственницы, общая площадь 42 квадрата. Подали документы в администрацию на улучшение жилищных условий, какие наши шансы если администрация нам откажет выиграть в суде? Возможно ли что признают намеренным ухудшением жилищных условий?
Всё зависит от конкретных обстоятельств, какое жилье было у Вашей мамы...что с её жильем... .....Возможно это она умышленно ухудшила свои жилищные условия....Тогда остальные на учет нуждающихся могут быть приняты, а она нет...
Если будет отказ, то оспаривать в судебном порядке в течении трех месяцев.