Отсутствие ответа от страховой компании по договору страхования жизни - кому обратиться?

Мать взяла кредит в банке. Застраховала жизнь. Через 11 месяцев умерла. Отправил договор о страховании жизни в страховую. Копия на руках. Плачу кредит исправно в течении 3 месяцев. Ответа от страховой нет. К кому обратиться.

Лучший ответ

Вы приняли наследство? Если нет, то ни к кому не обращайтесь. И кредит платить НЕ нужно.