Как переписать квартиру на сына, чтобы избежать наследования долгов?

Ситуация печальна: долги перед несколькими банками-потеря работы-невозможность платить по кредитам.. хочу переписать квартиру на сына, что бы в случае смерти он не вступал в наследство с кучей моих долгов а был уже единоличным собственником квартиры. Как это можно грамотно сделать и будет ли имущество находящееся в квартире автоматически его? Заранее спасибо за ответ. Я просто в отчаянии звонят пока только из банков, но это только пока..
Лучший ответ

Можно заключить договор дарения отдельно на квартиру и отдельно на имущество в квартире.