Отказ от юридического адреса - мой вопрос и недостаток ответа
Здравствуйте.
Я почитал Ваш вопрос и все ответы на него.
Первый ответ, данный юристом С.П. правильный, так как договор аренды имеет непосредственное отношение к гарантийному письму.
То есть если нет договора аренды, значит автоматически отзывается гарантийное письмо, так как основанием для выдачи письма как раз является договор аренды.
Повторите мне вопрос
Здравствуйте, если в последствии договор аренды заключен не был, то организация не может регистрироваться по Вашему адресу. Организация должна быть зарегистрирована по месту нахождения исполнительного органа. Такого понятия как отказать в юр. адресе нет.
Я вас уже ответил. Недовольны ответом - ваши проблемы