ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО мой вопрос. Как приехать для получения ОСАГО без ОСАГО и не нарушая закон?

Лучший ответ

Для заключения договора ОСАГО не обязательно ехать именно на той машине, по которой будете заключать договор. Найдите иной способ передвижения, это не сложно.

А если вы только купили авто, то у Вас есть 10 суток для заключения договора ОСАГО и если Вы на этом авто поедете в страховую компанию, то ответственности не будет.

На автоэвакуаторе.