Как участковый оказался противоречивым свидетелем - потерпевший или дебошир?
Пришел участковый, после нашей беседы он убеждается что я не какой-то дебошир, а наоборот потерпевший. После чего записывает мои объяснения, я читаю, расписываюсь что с моих слов все записано верно. Через год ко мне домой приходят судебные приставы говорят у вас неоплаченный штраф. Приезжаю в РОВД мне говорят к вам приезжал участковый по вызову, дают мне квитанцию, говорят платите штраф. Я спрашиваю:-а почему когда приезжал ко мне участковый про штраф ничего не сказал, не дал мне никаких бумаг, ни квитанции. На свой вопрос вразумительного ответа не услышал. Так что же делать, платить штраф?